Пансионат 1000 звезд, Судак, официальный сайт, цены 2020

Адрес: Республика Крым, г. Судак, п.Морское, ул. К.Маркса, 7

ОПИСАНИЕ КОМПЛЕКСА

Частный пансионат «1000 звезд» находится в поселке Морское (20 километров к западу от Судака). Целебный крымский воздух, уединение, близость моря — все это делает поселок привлекательным для отдыхающих. В пешей доступности находится все необходимое для жизни и отдыха.

Здания пансионата расположены на закрытой охраняемой территории. Гости размещаются в главном корпусе, а также в четырех небольших трехэтажных коттеджах, которые находятся на отдельной территории не далеко от корпуса. Номера пансионата укомплектованы необходимой мебелью и техникой, предусмотрена возможность предоставления дополнительных спальных мест.

Завтраки, обеды и ужины гостям предлагают в кафе, расположенном на территории пансионата. Питание предоставляется в главном, а так же во втором корпусе. Гостям пансионата нет необходимости покидать территорию корпуса, где они проживают.

Отдыхающие могут оставить машину на бесплатной парковке. На территории доступен wi-fi.

До оборудованного пляжа от отеля можно дойти без труда — он находится в 400 метрах, а маршрут проходит по главной улице Морского.

КАК ДОБРАТЬСЯ

Самолетом до аэропорта г. Симферополя, далее маршрутным такси из аэропорта или от автостанция "Курортная" рейсовым автобусом до автостанции г. Судак, далее рейсовым автобусом до п. Морское

Самолетом до аэропорта г. Анапа, далее рекомендуем заказывать трансфер.

Междугородним автобусом до автовокзала г.Феодосия, далее рейсовым автобусом Феодосия-Судак до автостанции г. Судак, далее рейсовым автобусом до п. Морское

На личном автомобиле через Крымский мост, далее в направлении г. Судак, п. Морское

Рекомендуем заказывать трансфер.