Отель 1001 ночь, Крым, официальный сайт, цены 2020

Адрес: Республика Крым, Большая Ялта, п. Кореиз, ул.Алупкинское шоссе,2

ОПИСАНИЕ КОМПЛЕКСА

Отель «1001 ночь» находится в центре курортного поселка Мисхор. Рядом знаменитый Мисхорский парк - памятник садово-паркового искусства, который протянулся на 3 км вдоль побережья, Воронцовский дворец, нижняя станция канатной дороги на гору Ай-Петри, в доступности общественным транспортом – Ливадийский дворец, Ласточкино гнездо.

Инфраструктура расположена компактно на закрытой охраняемой территории. Отель построен в мавританском стиле. Жилой корпус 5-этажный, оборудован лифтами. Для размещения гостей предлагается 58 номеров. Все оснащены кондиционерами, телевизорами, небольшими холодильниками с мини-баром, санузлы с душевыми или ванной, есть wi-fi. Горячая и холодная вода круглосуточно, благодаря собственной автономной газовой котельной.

К услугам гостей: ресторан, открытый бассейн с аттракционами (гейзер, водопад, противоток, гидромассажное ложе), бар у бассейна, восточная кофейня, тренажерный зал, СПА-комплекс (бани: русская, турецкая, финская, гидромассажные ванны-джакузи), салон красоты, в котором работают парикмахеры, мастера маникюра и педикюра, косметологии, кабинет массажных технологий.

Оборудованный галечный пляж санатория «Белоруссия» находится в 800 м от гостиницы, куда гостей бесплатно доставляют на микроавтобусе. На пляже находится медпункт, бар, душ, детская площадка, прокат снаряжения для дайвинга. В 500 м от отеля находится городской бесплатный пляж.

Гостиница подходит для молодежного, романтического отдыха, для отдыха всей семьи.

КАК ДОБРАТЬСЯ

Самолетом до аэропорта г.Симферополя, далее маршрутным такси из аэропорта или рейсовым автобусом до автовокзала г. Ялта, далее на рейсовом автобусе №132 до остановки «Курортная поликлиника».

Междугородним автобусом до автовокзала г. Ялта, далее на рейсовом автобусе №132 до остановки «Курортная поликлиника».

На личном автомобиле через Крымский мост, далее в направлении г. Ялты, п. Кореиз.

Рекомендуем заказывать трансфер