Гостиница 1852 Бутик отель, Санкт-Петербург, официальный сайт, цены 2020

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Чехова, д. 2

ОПИСАНИЕ КОМПЛЕКСА

Гостиница расположена в четырехэтажном здании постройки 1852 года с высоким цокольным этажом. Вход с улицы Чехова, 2. В здании нет лифта.

Бутик отель "1852" находится в старинном отреставрированном доме поблизости от Невского проспекта. Восстановленные оригинальные элементы отделки, здание и интерьеры в стиле элегантной классики воссоздают атмосферу исторического Санкт-Петербурга, а превосходное оснащение номеров и высокий уровень сервиса гарантируют отдых с современным комфортом. Это отличный вариант для семейного путешествия с детьми, романтических выходных или деловой поездки.

КАК ДОБРАТЬСЯ

От Пулково: автобус № 39 или маршрутное такси до станции метро "Московская", с которой доехать до станции метро "Технологический институт". Перейти на красную ветку и доехать до станции метро "площадь Восстания". Перейти на станцию метро "Маяковская". Из метро по улице Маяковского - пешком примерно 1 км.

Или от станции метро "Технологический институт" на троллейбусе №3 или № 8 семь остановок до остановки "Мариинская больница/ул.Жуковского" и далее 380 метров пешком.

От Московского вокзала: пешком по улице Восстания до пересечения с улицей Жуковского и далее по улице Жуковского пешком (примерно 1,3 км).